header

L'équipe

Guillaume Grange
Associé

Guillaume GRANGE

Architecte

Philippe Canivet
Associé

Philippe CANIVET

Architecte - Architecte du Patrimoine

Christelle Andre
Associé

Christelle ANDRE

Architecte

Daniel Schoen
Associé

Daniel SCHOEN

Architecte et Urbaniste

Bruno Masson
Associé

Bruno MASSON

Architecte

Marie-Laure Dominguez
Associé

Marie-Laure DOMINGUEZ

Direction Administration, RH, Comptabilité et Gestion

Xavier Clemenceau
Associé

Xavier CLEMENCEAU

Ingénieur OPC

Celine Tramoy

Celine TRAMOY

Architecte

John AA VALENCE

John Morin

Dessinateur

Claire Balde

Claire BALDE

Conductrice de travaux

Nathalie Loubatiere

Nathalie LOUBATIERE

Assistante chargée de communication

Mari Le Nail

Mari LE NAIL

Architecte

Marjorie Dupuy

Marjorie DUPUY

Secrétaire technique

AA LYON Vanessa

Vanessa Alexis

Architecte

Sylvain Bru

Sylvain BRU

Architecte

Matthieu Sabatier

Matthieu SABATIER

Architecte

Idriss Bekka

Idriss BEKKA

Architecte, OPC

Xavier Moneyron

Xavier MONEYRON

Ingénieur OPC

Stéphanie Dapzol

Stéphanie DAPZOL

Secrétaire technique

Richard Berger

Richard BERGER

Architecte

Véronique Rebe

Véronique REBE

Assistante développement commercial

Blandine Revolon

Blandine REVOLON

Architecte

Amélie Cabuzel

Amélie CABUZEL

Architecte

Sandrine Greco

Sandrine GRECO

Directrice Administrative & Juridique

Michel Kremer

Michel KREMER

Ingénieur OPC

Amandine Garreau

Amandine GARREAU

Architecte

Emmanuel Monin

Emmanuel MONIN

Dessinateur-projeteur

Virginie Mercky

Virginie MERCKY

Infographiste

Fouzia Makri

Fouzia MAKRI

Secrétaire technique

Christian Variot

Christian VARIOT

Conducteur de travaux

Jérôme Bianchi

Jérôme BIANCHI

Urbaniste

Mélissa Brugnera

Mélissa BRUGNERA

Secrétaire technique

Yaël Garcia-Abitbol

Yaël GARCIA-ABITBOL

Direction Comptabilité

Caroline Faure

Caroline FAURE

Architecte

David Paulet

David PAULET

Architecte

Catherine Perrin

Catherine PERRIN

Secrétaire technique

Adolfo Rodriguez

Adolfo RODRIGUEZ

Architecte

Cédric Mey

Cédric MEY

Architecte

Angeline Stanislas

Angeline STANISLAS

Architecte

AA LYON Dedjma

Nedjma Maury

Architecte

AA LYON Manuela

Manuela Certan

Architecte

Claire Mathieu

Claire MATHIEU

Architecte

Rose-Marie Mendes

Rose-Marie MENDES

Assistante de Direction & Gestion

Luc Goutaudier

Luc GOUTAUDIER

Architecte

Hassan Kheireddine

Hassan KHEIREDDINE

Projeteur

Matthieu Hours

Matthieu HOURS

Architecte

Pierre Chartier Duraincy

Pierre CHARTIER-DURAINCY

Economiste

Mathilde Garde

Mathilde GARDE

Architecte

Stéphane Limoge

Stéphane LIMOGE

Architecte

Christophe Cellier

Christophe CELLIER

Ingénieur OPC

Jonathan Riboud

Jonathan RIBOUD

Architecte

Claire Kuliha

Claire KULIHA

Architecte

Laurène Constantin

Laurène CONSTANTIN

Architecte

Camille Chavanton

Camille CHAVANTON

Architecte

Alexandre Burkhart

Alexandre BURKHART

Architecte

Anthony Martin

Anthony MARTIN

Infographiste

Loic Garreau

Loic GARREAU

Économiste de la construction