header

L'équipe

Marie-Laure DOMINGUEZ
Associé

Marie-Laure DOMINGUEZ

Direction Administration, RH, Comptabilité et Gestion

Christelle ANDRE
Associé

Christelle ANDRE

Architecte

Bruno MASSON
Associé

Bruno MASSON

Architecte

Bruno LAUDAT
Associé

Bruno LAUDAT

Architecte

Philippe CANIVET
Associé

Philippe CANIVET

Architecte - Architecte du Patrimoine

Daniel SCHOEN
Associé

Daniel SCHOEN

Architecte et Urbaniste

Aurélien FRANCES
Associé

Aurélien FRANCES

Architecte

Guillaume GRANGE
Associé

Guillaume GRANGE

Architecte

Xavier CLEMENCEAU
Associé

Xavier CLEMENCEAU

Ingénieur OPC

Edwige FRANCES

Edwige FRANCES

Secrétaire technique

Véronique AUMONT

Véronique AUMONT

Dessinatrice - Projeteuse

Matthieu Hours

Matthieu HOURS

Architecte

Aurélie DELALLÉE

Aurélie DELALLÉE

Architecte

Angeline Stanislas

Angeline STANISLAS

Architecte

Fouzia Makri

Fouzia MAKRI

Secrétaire technique

Nedjma MAURY

Nedjma MAURY

Architecte

Véronique Rebe

Véronique REBE

Assistante développement commercial

Mari Le Nail

Mari LE NAIL

Architecte

Amandine Garreau

Amandine GARREAU

Architecte

Catherine Perrin

Catherine PERRIN

Secrétaire technique

Sylvain Bru

Sylvain BRU

Architecte

Claire Mathieu

Claire MATHIEU

Architecte

Nicolas TREIGNAT

Nicolas TREIGNAT

Architecte

Jérémie SAUGUES

Jérémie SAUGUES

Responsable développement

Cédric Mey

Cédric MEY

Architecte

Matthieu Sabatier

Matthieu SABATIER

Architecte

Mélissa Brugnera

Mélissa BRUGNERA

Secrétaire technique

Caroline Faure

Caroline FAURE

Architecte

Jérôme DENTRESSANGLE

Jérôme DENTRESSANGLE

Architecte

Emmanuel Monin

Emmanuel MONIN

Dessinateur-projeteur

Christian Variot

Christian VARIOT

Conducteur de travaux

Pierre Chartier Duraincy

Pierre CHARTIER-DURAINCY

Economiste

Amélie Cabuzel

Amélie CABUZEL

Architecte

Benoit DAUDEL

Benoît DAUDEL

Architecte

Virginie Mercky

Virginie MERCKY

Infographiste

Stéphanie Dapzol

Stéphanie DAPZOL

Secrétaire technique

Laurène Constantin

Laurène CONSTANTIN

Architecte

Idriss Bekka

Idriss BEKKA

Architecte, OPC

Hassan Kheireddine

Hassan KHEIREDDINE

Projeteur

Rose-Marie Mendes

Rose-Marie MENDES

Assistante de Direction & Gestion

Christophe Cellier

Christophe CELLIER

Ingénieur OPC

VANESSA ALEXIS

Vanessa ALEXIS

Architecte

photo noir et blanc Carlo ARENA

Carlo ARENA

Architecte

Xavier Moneyron

Xavier MONEYRON

Ingénieur OPC

David Paulet

David PAULET

Architecte

Nelly BERIOUX

Nelly BERIOUX

Dessinatrice - Projeteuse

Céline BENOI

Céline BENOI

Assistante Administrative

Manuela CERTAN

Manuela CERTAN

Architecte

alexandre BRESSON

Alexandre BRESSON

Architecte

Jérôme Bianchi

Jérôme BIANCHI

Urbaniste

Gérard ERRICO

Gérard ERRICO

Infographiste 3D

Zead MOHAMMAD

Zead MOHAMMAD

Dessinateur Projeteur Urbaniste

Claire Kuliha

Claire KULIHA

Architecte

Sandrine Greco

Sandrine GRECO

Directrice Administrative & Juridique

Jean-christophe LEBEAU

Jean-christophe LEBEAU

Architecte

Lidia NEUMANN

Lidia NEUMANN

Architecte

Valérie MAZAL

Valérie MAZAL

Assistante de direction et gestion

Anthony Martin

Anthony MARTIN

Infographiste

Adolfo Rodriguez

Adolfo RODRIGUEZ

Architecte

Celine Tramoy

Celine TRAMOY

Architecte

Yaël Garcia-Abitbol

Yaël GARCIA-ABITBOL

Direction Comptabilité

Nathalie Loubatiere

Nathalie LOUBATIERE

Assistante chargée de communication

Jonathan riboud bim manager

Jonathan RIBOUD

Bim manager

Rania TOMEH

Rania TOMEH

Architecte

Photo noir et blanc Julien FOLLEA

Julien FOLLEA

Dessinateur projeteur

Hélène FACCIN

Hélène FACCIN

Dessinatrice - Projeteuse

Mirella YUNGMANN

Mirella YUNGMANN

Secrétaire technique

Richard BERGER

Richard BERGER

Architecte