header

L'équipe

Marie-Laure Dominguez
Associé

Marie-Laure DOMINGUEZ

Directrice adjointe, comptable, RRH

Daniel Schoen
Associé

Daniel SCHOEN

Architecte et Urbaniste

Bruno Masson
Associé

Bruno MASSON

Architecte

Xavier Clemenceau
Associé

Xavier CLEMENCEAU

Ingénieur OPC

Guillaume Grange
Associé

Guillaume GRANGE

Architecte

Philippe Canivet
Associé

Philippe CANIVET

Architecte - Architecte du Patrimoine

Christelle Andre
Associé

Christelle ANDRE

Architecte

Cédric Mey

Cédric MEY

Architecte

Camille Chavanton

Camille CHAVANTON

Architecte

Jérôme Bianchi

Jérôme BIANCHI

Urbaniste

Rose-Marie Mendes

Rose-Marie MENDES

Assistante de Direction & Gestion

Celine Tramoy

Celine TRAMOY

Architecte

Sylvain Bru

Sylvain BRU

Architecte

Loic Garreau

Loic GARREAU

Économiste de la construction

Mélissa Brugnera

Mélissa BRUGNERA

Secrétaire technique

Richard Berger

Richard BERGER

Architecte

Mathilde Garde

Mathilde GARDE

Architecte

Amélie Cabuzel

Amélie CABUZEL

Architecte

Laurène Constantin

Laurène CONSTANTIN

Architecte

Virginie Mercky

Virgine MERCKY

Infographiste

Stéphanie Dapzol

Stéphanie DAPZOL

Secrétaire technique

Sandrine Greco

Sandrine GRECO

Directrice Administrative & Juridique

Luc Goutaudier

Luc GOUTAUDIER

Architecte

Nathalie Loubatiere

Nathalie LOUBATIERE

Assistante chargée de communication

Alexandre Burkhart

Alexandre BURKHART

Architecte

Adolfo Rodriguez

Adolfo RODRIGUEZ

Architecte

Claire Kuliha

Claire KULIHA

Architecte

Idriss Bekka

Idriss BEKKA

Architecte, OPC

Blandine Revolon

Blandine REVOLON

Architecte

Claire Balde

Claire BALDE

Conductrice de travaux

Angeline Stanislas

Angeline STANISLAS

Architecte

David Rix

David RIX

Projeteur

Anthony Martin

Anthony MARTIN

Infographiste

Caroline Faure

Caroline FAURE

Architecte

Véronique Rebe

Véronique REBE

Secrétaire technique

Michel Kremer

Michel KREMER

Ingénieur OPC

Amar Benyoucef

Amar BENYOUCEF

Conducteur de travaux

Mari Le Nail

Mari LE NAIL

Architecte

Matthieu Sabatier

Matthieu SABATIER

Architecte

Marjorie Dupuy

Marjorie DUPUY

Secrétaire technique

Fouzia Makri

Fouzia MAKRI

Assistante technique

David Paulet

David PAULET

Architecte

Yaël Garcia-Abitbol

Yaël GARCIA-ABITBOL

Comptable

Catherine Perrin

Catherine PERRIN

Secrétaire technique

Hassan Kheireddine

Hassan KHEIREDDINE

Projeteur

Claire Mathieu

Claire MATHIEU

Architecte

Xavier Moneyron

Xavier MONEYRON

Ingénieur OPC

Jeanne Bernet

Jeanne BERNET

Architecte

Amandine Garreau

Amandine GARREAU

Architecte

Marie Eneau

Marie ENEAU

Infographiste

Nelly Dubois

Nelly DUBOIS

Paysagiste

Matthieu Balp

Matthieu BALP

Architecte

Matthieu Hours

Matthieu HOURS

Architecte

Stéphane Limoge

Stéphane LIMOGE

Architecte

Jonathan Riboud

Jonathan RIBOUD

Architecte